Пираты Карибского моря!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Регистрационная анкета
1.Имя персонажа (и прозвище, если есть);
2.Возраст персонажа;
3.Опыт (только без всяких-"Сто лет в море,мастер на все руки". НИКАКИХ супергероев. Не менее 3ёх строчек);
4.Биография персонажа (обязательно и подробно; не менее 5 строчек);
5.Характер (описывать детально; не менее 3ёх строчек);
6.Внешность персонажа (никаких "Бритни Спирс"; "Роковая красавица/роковой красавец года с голубыми глазами" не принимаются - идеальных людей не бывает);
7.Оружие персонажа (оружие, которое вы носите с собой, заметьте, что чемоданы вы с собой таскать не будете);
8.Связь с вами (ICQ, Mail Agent, MSN etc. Никаких:ЛС!);
9.Ознакомлены ли со здешними правилами?
10.Статус
11.Пароль ( в правилах )
12.Также, напишите, пожалуйста, пробный пост, в котором будет отражаться характер вашего персонажа, какие-либо действия, присущие ему. Обратите внимание на правописание. По этому посту мы определим Вашего персонажа. Просим внимательно отнестись к этому пункту.

Короткие анкеты не будут даже рассматриваться.

0

2

1.Ваше имя(и прозвище, если есть): Анна-Мария
2.Ваш возраст:30 лет
3.Опыт(только без всяких-"Сто лет в море, мастер на все руки".НИКАКИХ супергероев.): отличный рулевой (у штурвала с 15 лет), могу сама командовать судном, есть в этом опыт (читай биографию), отлично стреляю, превосходно фехтую, знаю африканскую медицину.
4.Биография вашего персонажа(без "фантазия сказала гаф" и так же без супергеройств, дескать я самый-самый.: родилась не помню где точно но где то в Африке, мать была африканка, отец пират. почти сразу после моего рождения, когда мне было 3 года, кажется, мать умерла от малярии и отец забрал меня к себе на судно. Вместе со мной отец забрал на судно моего дядю, по материнской линии, который очень хорошо знал африканскую медицину. Он передал мне свои знания, но когда мне было 12 лет, дядя умер.
С 3-х лет плавала на отцовском корабле, в 8 лет стала юнгой, в 14 уже была рулевым. Когда мне было лет  18 отец умер. Я стала капитаном на его кораблем. (Уже в это время я была знакома с Джеком.)
Когда мне был  21 год мы попались властям  и они отправили меня на плантации, я работала в особняке прислугой. Через 2 года мне удалось оттуда сбежать.
в 25 лет встретила на Тортуге Джека и поступала к нему на службу рулевым. Проплавала под его началом около трех лет. В одном из сражений была серьезно ранена в левое плече (пулевое ранение на вылет, пуля задела ключицу) и была вынуждена сойти на берег, так как управлять судном просто физически не могла, а оставаться обузой не хотела…
С тех пор перебивалась случайными заработками на Тортуге, пока однажды снова случайно не встретила Джека и узнав, что он набирает команду, вновь пошла к нему на судно. Но на этот раз я стала его первым помощником…
Внешность: (хоть этого пункта и нету, я все таки пропишу))) высокая, стройная мулатка, длинные черные волосы (примерно до окончания лопаток), карие выразительные глаза. на правом плече клеймо в форме вензеля владельца плантаций, еще одно на правом запястье в виде "Р" - пират (остались на память от рабства), на спине... вся спина исполосована шрамами от кнута (тоже после рабства), на левом плече (под ключицей) шрам от пулевого ранения, на левом плече шрам от удара шпагой, на правом бедре от пулевого ранения, на левой груди шрам от пореза ножом (получила в драке), ну и еще пара тройка мелких шрамов. на правом бедре шрам от попавшей щепки и последующего нарыва... еще один новый шрам: на правом плеве, под клеймом (пуля задела чиркашом)
5.Характер(описывать детально): темпераментная, вспыльчивая, страстная в то же время отзывчивая. Абсолютно холодна с мужчинами, что обусловлено событиями прошлого. Она боится любить, и потерять любимого, как это уже было в прошлом. Не любит принимать помощь от кого либо, тем более не терпит, когда её жалеют. Не любит говорить о темных и трагических сторонах своего прошлого, поэтому для большинства её жизнь покрыта загадками.
6.Ваше оружие: шпага, 2 пистолета, запас пороха и пуль, кинжал
7.Связь с вами(ICQ,Mail Agent.MSN etc)Никаких:ЛС: М-Агент: anel.82@mfil.ru
8.Ознакомлены ли со здешними правилами? Давнооо)))
9.~Не смыслю жизни без моря~

Здесь не всё, допишу потом, но себя принимаю)) всё легко и просто!

0

3

1.Имя персонажа (и прозвище, если есть); - Элизабет Суон
2.Возраст персонажа; - 19
3.Опыт (только без всяких-"Сто лет в море,мастер на все руки". НИКАКИХ супергероев. Не менее 3ёх строчек); нельзя сказать что пытная, но очень способная
4.Биография персонажа (обязательно и подробно; не менее 5 строчек);
От рождении до сего момента. Минимум 10 строк.
Элизабет родилась в Порт-Рояле. Мать умерла, когда Лизи была еще совсем маленькая, и девочка осталась на попечении у отца – губернатора Ямайки и кучи гувернанток. Они пытались ее хоть чему-нибудь научить – и это им удалось.… Практически. Однажды. Когда они с отцом плавали на корабле, Лизи заметила обломки какого-то корабля за бортом, на которых был какой-то выживший человек. При вылавливании и ближайшем рассмотрении выяснилось, что это – мальчик примерно одного возраста с Лизи, которого звали Уиллом Тернером. Они подружились с мальчиком ( в будущем – парнем), и, как оказалось, чувства Уилла переросли дружбу… Но все, как обычно, было не так, как надо – губернатор Суонн нашел дочке подходящего – на его взгляд – жениха, командора Норрингтона. Но Элизабет не особенно-то улыбалось стать его женой, и вот, однажды, когда город подвергался обстрелу с «Черной Жемчужины», злые-презлые ребятки-пиратки захватили Элизабет вместе с медальоном и девушке пришлось провести долгое время в их обществе. Но ее спас Джек Воробей и Уилл Тернер. И вот, по прошествии еще многих дней, произошло много вещей. Но вот все успокоилось – на первый взгляд…
Продолжение следует…
5.Характер (описывать детально; не менее 3ёх строчек);
Будьте аккуратнее, ибо вам с таким характером играть. 5 строк минимум.
Элизабет – боевая девушка. На нее можно положиться, она не подведет в трудную минуту. Это бесстрашная, волевая и очень сильная натура. Смелая, гордая, свободолюбивая, хотя и не все и не всегда замечают эти ее качества. Немного капризная, любит, когда все делают так, как говорит она. Не любит врать, но порой приходится – в ее жизни без этого трудно обойтись. Отзывчивая, общительная, в принципе – дружелюбная. Пренебрегает чужими советами, делает все так, как хочет сама, и даже если что-то не удается – она не теряет самообладания. Вспыльчивая, своенравная. Она активная, не может долго сидеть, сложа руки, склонна к авантюризму и прочему ему подобному. Ветреный характер не позволяет Элизабет любить или ненавидеть кого-то долгое время – она очень быстро остывает и ищет новых чувств, скорее всего – столь же недолговечных.
6.Внешность персонаЭлизабет – высокая, стройная девушка – даже, скорее, худощавая. У нее длинные, слегка вьющиеся каштановые волосы, выгоревшие на солнце и посветлевшие на два-три оттенка. Светлая, но не бледная кожа. Большие, выразительные серо-зелено-голубые (смотря при каком освещении смотреть) глаза. Тонкие губы. Аристократические черты лица, мягкие, местами – заостренные. Прямой небольшой носик. Абсолютно прямая спина. Лицо, можно сказать – смазливое, таких можно увидеть миллионы, но все же в нем есть что-то особенное… Точно, глаза! Глаза у нее – зеркало души, в них можно увидеть ее нынешнее состояние души. И в то же время они невероятно глубокие, в них запросто можно утонуть….
жа (никаких "Бритни Спирс"; "Роковая красавица/роковой красавец года с голубыми глазами" не принимаются - идеальных людей не бывает);
7.Оружие персонажа (оружие, которое вы носите с собой, заметьте, что чемоданы вы с собой таскать не будете);
Револьверы, сабля и некаторые виды другого огнестрельного оружия
8.Связь с вами (ICQ, Mail Agent, MSN etc. Никаких:ЛС!);
485224378 - (Nika)
9.Ознакомлены ли со здешними правилами?
Да
10.Статус
Miss Swon
11.Пароль ( в правилах )Петля
12.Также, напишите, пожалуйста, пробный пост, в котором будет отражаться характер вашего персонажа, какие-либо действия, присущие ему. Обратите внимание на правописание. По этому посту мы определим Вашего персонажа. Просим внимательно отнестись к этому пункту - немного не поняла этот пункт, большая просьба объяснить по подробней

0

4

А разве такому известному красавцу, как Джек Воробей нужна анкета? Чего вы про него не знаете? =))

0

5

1.Имя персонажа (и прозвище, если есть);
2.Возраст персонажа;19лет
3.Опыт (только без всяких-"Сто лет в море,мастер на все руки". НИКАКИХ супергероев. Не менее 3ёх строчек);просто пират
4.Биография персонажа (обязательно и подробно; не менее 5 строчек);так...приступим...Пират,есть сестра(но мы ведь не об этом)) Пиратит уже лет семь,внучка моргана,знакома со всеми пиратами,которых только знаю))отлично стреляет(кончала школу стрелков)
5.Характер (описывать детально; не менее 3ёх строчек);вспыльчивая,злится от ненужных вопросов и действует по принципу джека воробья"если можно избегать боя-избегает"
6.Внешность персонажа (никаких "Бритни Спирс"; "Роковая красавица/роковой красавец года с голубыми глазами" не принимаются - идеальных людей не бывает);рыжие длинные волосы,зелёные глаза,правильные черты лица,немного заострённые уши(наверное,последователь эльфов)
7.Оружие персонажа (оружие, которое вы носите с собой, заметьте, что чемоданы вы с собой таскать не будете);два револьвера,дротики и кинжал
8.Связь с вами (ICQ, Mail Agent, MSN etc. Никаких:ЛС!);297079499
9.Ознакомлены ли со здешними правилами?да
10.Статуса что это такое?
11.Пароль ( в правилах )а что это такое?
12.Также, напишите, пожалуйста, пробный пост, в котором будет отражаться характер вашего персонажа, какие-либо действия, присущие ему. Обратите внимание на правописание. По этому посту мы определим Вашего персонажа. Просим внимательно отнестись к этому пункту. стрелок.

0